Мир Лимузинов

Агентство автопроката

Долго подбирал организацию где можно заказать лимузин для проведения корпоратива. Куда бы не приехал, везде говорили мы собственники, другие прокатчики арендуют наши автомобили, для последующей передачи в аренду накидывая свой процент. Также помимо этого еще и говорят и о не порядочности других организации. В общем договорился я с одной организацией (правда предварительно по телефону) , услышав о не порядочности других (даже пришлось отменить договор аренды в другой организации, столь нехорошую информацию мне о ней преподнесли), о бронировании автомобиля на 4.03.2016. Перед тем как приехать оформлять договор, созвонились , мне сказали, "что все в силе, приезжайте". Приехал, узнал что машину отдали другим в аренду, предлагали разные, не подходящие варианты. НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ!!! Мероприятие срывалось, женщинам-коллегам пообещал. Друзья посоветовали "Мир Лимузинов" ( кстати из числа тех "непорядочных" организации). Созвонились, мне представились собственниками предложили проехать в гараж посмотреть автомобиль и заключить договор. До гаража ехать было уже не когда, вечер, "пробки". Поверил на слово. Встретились на Молокова, посмотрели фото свободных автомобилей, определились, внесли предоплату ( кстати везде предлагали не менее 50%, а здесь внес 20%) и заключили договор. Сам договор тоже внушал доверие, так как в отличии от других "прокатчиков" в договоре было прописана марка машины, гос номер, цвет, место ну и остальные условия договора. Я думаю это не маловажный момент. У некоторых "прокатчиков" весь договор размещается на одном листе (А.4) и не понятно о чем договорились. Теперь осталось только ждать как "выполнятся" условия договора со стороны исполнителя. Честно сказать сомневался, наслушавшись отзывы. Наступил момент, автомобиль приехал вовремя, даже минут на десять раньше. Полностью чистый, аккуратный. Доброжелательный водитель оговорил с нами маршрут, ответил на все наши вопросы, всё объяснил и показал. Все "покатушки" прошли в уютной. теплой атмосфере. В процессе приходилось корректировать маршрут, на что водитель относился с пониманием и следовал капризам "слегка" подвыпивших женщин. По месту прибытия на высадку (осталось пять минут согласно договора) водитель разрешил ещё сделать фото в машине. То есть, конечно в пределах разумного, во времени ограничений не было. В общем огромное " БЛАГОДАРЮ" компании "Мир лимузинов". Лично, я рекомендую всем, кто не хочет испортить своё торжество, заказывая лимузин.

Добрый день,уважаемый клиент, благодарим Вас за теплые слова, будем рады снова видеть Вас в лице наших клиентов. Удачи Вам и благополучия.