Мир Лимузинов

Агентство автопроката

Пока искала лимузин на свадьбу, обзвонила кучу фирм по прокату в нашем городе, хотела уже отказаться от этой идеи, потому что цены нереально высокие. Оказалось , что это в основном, посредники, которые накручивают по 50%, а гараж у них один, далековато , в Энергетиках. Но я съездила и не пожалела, оказалось, что это собственник и цена приемлимая, машины в живую посмотрела, потрогала. Все прошло на высшем уровне. Советую всем, кто экономит свои деньги.

Добрый день,уважаемая Мария, благодарим Вас за Ваш отзыв, учитывая неблагоприятные экономические условия, наша компания старается сдерживать рост цен на рынке проката. Будем рады видеть Вас снова в лице наших клиентов. С уважением компания "Мир лимузинов"