Мир красоты

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 57Б — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 250 м

Я тоже ,хочу оставить отрецательный отзыв!Побывав в вашем салоне,обслуживалась у мастера Оксаны!!!Во-первых,мне пришлось ждать мастера,пока она покурит!Не очень приятно когда тебя обслуживает мастер,от которого воняет,как от пепельницы!Во-вторых,подстригла профилировала так,что уже вторую неделю не могу ничего сделать с головой!В общем ужас ,а не стрижка,отвратительный мастер!Когда подошла расчитваться с администратором,подала тысячу,администратор сделала не довольное лицо,грубо ответила и пошла менять деньги!Куда смотрит руководство,когда наберает такой персонал???НЕ НОГОЙ БОЛЬШЕ В ЭТОТ САЛОН И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

• Добрый день,уважаемая Светлана!Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства при посещении нашего салона.Учтем и примем во внимание критику.По поводу поведения нашего администратора хотим возразить.Нужно отдать должное терпению и чуству такта наших администраторов.Нагрубить и сделать "не довольное лицо" она не могла хотя бы лишь по тому что у нас в салоне имеются камеры видеонаблюдения(быть оштрафованым не хочется никому). С уважением "Мир Красоты"