Мир красоты

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 57Б — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 170 м

Хочу оставить к сожалению ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о салоне по поводу отсутствия элементарной гигиены , не обрабатываются ( ножницы , расчески, машинки ) и на мой взгляд это это "бич" многих подобных заведений.Не ужели трудно протирать спиртом режущие инструменты перед стрижкой и держать в дез.растворе расчески. Еще хотелось сделать замечание по поводу заточки филировочных ножниц постоянно дергают !! Хозяину и админу минус не выполняют должностных инструкций. ЖДУ исправление и коментариев.

• Добрый день,уважаемый aleks-lit.в нашем салоне все инструменты моют после каждого клиента.На полке у раковины для этого стоит раствор аламинола.Спирт,если вы не знали,преобрести не представляется возможным даже в аптеке.Стерилизатор в нашем салоне также имеется.А машинки для стрижек обрабатывать спиртом нельзя так как это электроприбор.Ножницы,в том числе филировочные,были обновлены всем коллективом салона без исключения в декабре 2014 года.Хотелось бы уточнить что значит "должностные инструкции администратора".С уважением "Мир Красоты"