Мир красоты

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 57Б — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 250 м
Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот я уже здесь постоянный клиент :-).После умелых ручек Рузаны не хочу ни кого подпускать к своей голове.

Сегодня была записана на 18.00,но предыдущую клиентку не успели закончить и пришлось подождать 10 минут,не критично.

Все начинается с диалога

-Что желаете?

-А я сегодня не хочу «желать»,предлагайте свои варианты :-)

И тут начинается полет...

Все начинается с диалога

-Что желаете?

-А я сегодня не хочу «желать»,предлагайте свои варианты :-)

И тут начинается полет фантазии моего мастера.А я ловлю себя на мысли,что даже думать не хочу над вариантами,а готова к идеальному результату. Поэтому расслабляюсь и жду окончания стрижки.

А вы замечали,что если ты обычно очень болтливая и вдруг молчишь,то люди начинают нервничать?

Вот так было сегодня с Рузаной:-).Я сижу,жду когда закончится стрижка и витаю в своих мыслях. А моя обожаемая парикмахер несколько раз поинтересовалась все ли в порядке,не расстроена ли я,что сильно убрали длину и т.д.,пока я не поняла в чем дело и не объяснила,что просто «молчаливое» настроение.

А результат,как всегда великолепный.

Я довольна и опять всем советую этого мастера :-)