Мир красоты

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 57Б — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 170 м
Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Часть 2.Стрижка женская.
Записалась вчера на 9.00.Администратор посоветовала мастера Рузану.Я ,как водится опоздала на 10 минут,но выговор не получила :-),встретили вежливо.Рузаной оказалось очень прияная девочка,которой я смогла доверится на 100%.Если начинали мы стрижку с чего-нибудь «веселенького»,то закончили выбритым виском:-).Очень понравилось,что мастер подбирала стрижку исходя из особенностей моей внешности и смогла сделать так чтобы бунтарский висок, в случае необходимости, можно будет спрятать под асимметричное каре.Так же включаю Рузану в список парикмахеров умеющих стричь челку с вихрами.
Еще вчера заметила и сегодня убедилась,что здесь любят клиентов и сделают все возможное,чтобы вы вернулись :-)
Цена стрижки опять удивила,всего 450 рублей.
Рекомендую!
П.С. Мужу тоже понравилось,говорит,что прямо угадали мой характер :-)

• Круто! И цена-восторг!

• 👍👏 Красота!!! Надо мужа на разведку отправить! А то стригут его... как то ... ну ни так, не нравится мне.

• мой тоже вечно по каким то сомнительным парикмахерским ходит :-) :-) :-)

• Евгения! Большое спасибо за добрый отзыв и рекомендации!Очень приятно дарить людям хорошее настроение.Ждем Вас в нашем салоне! Рады, что вам понравилось!
    Мы благодарны нашим клиентам, что они ценят прежде всего профессионализм в мастерах! Стараемся держать до кризисные цены и не экономить на материалах!

• Женя, с новой стрижкой ты как будто помолодела на 10 лет :) Мне нравится, как эта прическа подчеркивает глаза и формирует точеный контур лица! Здорово, что ты нашла мастера, который тебя понимает!

Ребенка попробуй отвести к Юле - та настоящий виртуоз, детей стрижет стоя, сидя, лежа, в движении и в прыжке с переворотом :)

• Сейчас глянула Ваши фото, да мы же знакомы))).Учту ваш совет, когда доча подрастет, а то сын то у меня спокойный, ему все равно кто стрижет)))

• Дело конечно не моё как Вам стричься, но мне не понравилась Ваша причёска на фото. Режет глаз чёлка и в целом у меня сложилось ощущение, что на вас парик. Думал это негативный отзыв, но был крайне удивлён оценке 5+.
    Прошу со мной не спорить, я лишь высказал своё мнение, и честное слово не хотел Вас обидеть или оскорбить.

• У каждого есть свое мнение,но это не значит,что окружающие хотят его знать.:-)А после слов:«Ни хочу ни кого обидеть» можно написать любое г...:-)

• Ну тогда нужно закрывать фламп, так как компании тоже не хотят знать плохое мнение о себе. Согласно законодательства, если человек выложил свои фотографии на публичный ресурс, то они подлежат обсуждению. Я никого не оскорблял, не обзывал, а лишь высказал своё впечатление о данном фото.

• не стоит повторяться...вы также прочитали мое мнение о вашем мнении.

• Вот именно! Не слушайте! Вам идет!

• Спасибо)))