Мир красоты

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 57Б — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 250 м
Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Одолело меня желание изменить прическу и состричь свои длинные волосы до короткого состояния :-),а заодно подстричь сына.Этот дерзкий план было решено осуществлять сегодня.Алису оставила воспитывать папу,сына забрала их сада и пошли мы в мою любимую парикмахерскую,но...увы...она оказалось закрытой.Но отступать не хотелось.Решили опробовать новую и выбор пал на «Мир красоты».

В 17.00 народу здесь оказалось до неприличия много.Обратилась к администратору с вопросом:«Наверно нас не смогут подстричь?».Было предложено сына подстричь по «живой» очереди,а меня записать на завтра.

Результат на фото :-).Стригли достаточно долго,но тщательно и учли пожелания мои и сына :-).Цена почему-то ниже,чем обычно,всего 250 руб.А еще здесь вкусные конфетки:-)

Отдельно хочется отметить вежливость сотрудников и отсутствие разговоров на личные темы во время работы(я,например,не люблю выслушивать о чужих проблемах.)

В общем, пока все понравилось.Завтра пойду оценивать женскую стрижку :-).