Мир красоты

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 57Б — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 250 м

Раньше всегда ходила к мастеру,Марии.В очередной раз пришла,навести красоту.Как сказали,что Мария ушла в декрет,пришлось сесть,к мастеру Юли.Меня подстригли,как топором обрубили,у мастера,руки с одного места растут!!!!УЖАС!!!ТАК МЕНЯ ,НИКТО НЕ УРОДОВАЛ!!!В процессе стрижки,была наслышанна о бывших мастеров,всякие гадости.Девочки,к вам заходить противно,никто кроме администратора не улыбается сплошной негатив!!Я ушла с испорченной головой и испорченным настроением!Шла на нефтебазу,увидела новый салон.Слава богу,нашла Марию ,старые мастера там работают!!!КТО ИЩЕТ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!

• Уважаемая,Ирина Шестопалова.Очень не приятно читать о себе такое,но что поделать,для всех мил не будешь.Я могу поверить в то что я не устроила Вас как мастер,но как не стыдно Вам,наверное,взрослой женщине врать о том что мы говорим о Марие гадости?
    А тебе,Мария,мы всем коллективом от всей души желаем больших творческих успехов!!!