Мир

Кафе китайской кухни
  • Красноярск, улица Линейная, 90 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 330 м

Заказывали еду на дом. Увидели меню в Инстаграмме. Вначале было написано, что все блюда 450-500 грамм, больше граммовок нигде не было. Граммовки, как мне кажется, не соблюдены. Жалко весов не было под рукой. Наш заказ: Салат с грибами эноки 600р, Салат серебристым древесным грибом 500р, Свинина в к/с соусе с ананасом 550р, Креветки во фритюре 800р, Жаренный рис с морепродуктами 350р, Бананы в карамели 500р

Просили, чтобы все было НЕ острым, в меню не было написано ни состава, ни предупреждения об остроте. Заказ привезли, все хорошо, но креветки протекли сильно протекли маслом, а из салата с грибами эноке было вылито жидкости больше, чем сам контейнер, в котором лежал салат. Салаты были жутко острые, нас никто не предупредил, что они острые, есть было не возможно. Свинина ужасная, пресная в соусе, который на вкус как кетчуп, куски нежующиеся совсем. Креветки были в ужасном количества масла, в отвратительном фритюре, ещё и сырые внутри. Креветки АБСОЛЮТНО не похожи на те, что в меню. Рис-пресный и безвкусный. Бананы были тоже в кляре, таком же, что и креветки, кляр был сырой и отвратительный, а сверху была карамель, вроде и не плохо, но этот жирнейший, ужаснейший кляр - это нечто. Я большой любитель восточной кухни, но такого ещё никогда не было. Позвонили оператору, ибо праздничный ужин был испорчен. Сказали, что поговорят с персоналом и все решат (отправили по ватсапу фото креветок, на котором видно комок сырого теста), в итоге предложили скидку 300 рублей за следующий заказ креветок.... ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Я больше в этой дыре НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ и вам не советую. То что повар у вас из Китая, ещё не означает, что он умеет готовить. Ужасное место, ужасное меню, ужасное отношение к клиентам, УЖАСНЕЙШАЯ еда. Я не понимаю людей, которые пишут положительные отзывы, вы либо не ели настоящей, вкусной китайской еды, либо вам за это платят. Третьего не дано.

На фото меню, по которому заказывали, креветка с куском сырого фритюра, так же посмотрите на фото из меню