Мир Электротранспорта

• Закрыто до 11:00
    в избранное

Покупала самокат в прошлом году, сезон отъездили ни каких проблем, за зиму сдохла батарея, так как не заряжали, хорошо что у них есть сервисный центр , батарею заказали все поменяли, очень отзывчивый персонал! Стал очень большой выбор электротранспорта! Магазин советую

Не знаю кто у них ремонтирует самокаты, но точно скажу,делают это ужасно, запчасти на 90% паль, камеры на электросамокаты одноразовые, персонал потом разводит руками типа ну вы же проехали на нем сами виноваты. Короче если хотите купить откровенную китайщину на один раз - вам сюда. Адекватным людям лучше это место обходить стороной.

Магазин просто супер... Можно купить всё что нужно. Покупала наушники)) качество супер, звук идеальный😍😍😍 дали чехол в подарок. Магазин советую❤️❤️❤️❤️

Купила новый телефон , очень хороший !

Хочу новый чехол , сегодня пойду покупать , в black store24

Уже покупала там телефон вместе с чехлом все очень качественное , советую !!

Все идите в этот магазин , рекомендую!!!

Хорошо чехол, яркого цвета, телефон падал несколько раз и не разбился, чехол прочный, приятный на ощуп