Мир детства

Оптово-розничный магазин
  • Спандаряна, 9 — 1 этаж
  • Шахтёров 550 м

Зашли случайно, подсказали с другого магазина. Я как начинающая мамочка, совсем не знающая что и в каком кол-ве нужно ребеночку из вещей для выписки из роддома и дома, похлопала глазами, потрогала ручонками, глубоко вздохнула и обратилась к первому попавшемуся консультанту за советом. Вопрос был такой: "Девушка подскажите, что лучше взять и сколько, и как на практике использовать!? "
Девушка начала с распашонок, ползунков, полотенчиков, закончили шапочками и комбинезоном. Очень порадовало, что все стоит копейки от 60 руб за ползунки, 200 руб за боди, 1500 комбинезоны, большой выбор хлопка, есть и синтетика. Производство в большей степени Россия.
Пока находилась в магазине, обратила внимание, что другие консультанты реально помогают выбрать и подобрать вещи и обувь, а не просто впихивают лишь бы продать.
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина за доброжелательность и профессионализм. Действительно было приятно делать покупки. Как подрастем, еще раз приедем за покупками!

• Комментарий скрыт

• Одежда, обувь, небольшой выбор кроваток, бортов. Размерный ряд большой в плане зимней одежды в третьем зале. Видела пуховички, куртки и заметила, что дети обувь примеряли. Нам еще рано такое смотреть, поэтому особо внимание не обратила.