МИР ЧЕХЛОВ

Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
  • Авиаторов, 38 — 241-1 офис; 2 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 200 м

Постоянные отношения с этим магазином у меня уже на протяжении года длятся. Чехольчики там, плёночки. Я не из тех людей, кто купил 1 чехол и ходит с ним год. Они у меня ломаются, теряются, иногда просто надоедают.

Раньше привычкой было раз в неделю менять чехол (в коллекции штук 10 тогда было). Но потом все эти пластиковые накладки успели наскучить.

Какое-то время походил с телефоном без чехла, просто в плёнках. Рискованно, да. Позже понял что риск это неоправданный, т.к. можно придумать что-то более красивое, нежели просто золотой корпус.

Давнишней моей мечтой было поменять корпус на цветной, но в городе К нет мест, которые бы адекватно предоставляли сию услугу. Приуныл. Чуть позже пришло озарение - поставлю цветное стекло защитное на обе стороны + бампер того же цвета, и выйдет не хуже.

Стекло купил не здесь, каюсь. Но бампер по нормальному ценнику нашел только здесь (алюминий за 300 рэ). Думал еще, что из-за стекол не налезет, ну мало ли. Девушка-консультант у них отзывчивая, поняла меня и разрешила примерить сразу, без покупки еще.
Всё налезло, всё по красоте.
Теперь у меня вместо золотого айфона - синий :D