Мир Авто

Агентство проката автомобилей
  • Вильского, 14 — 1 этаж
  • Поворот (по требованию) 600 м

Совершенно неподобающее отношение к клиентам.
Хотел взять через них машину под выкуп. Приехал к ним, встретился с человеком, все обсудили. Говорят привози машину, мы посмотрим и будем все оформлять. На следующий день я нашел машину звоню им, говорят:"щас нет времени, давайте завтра в первой половине дня". Я взял отгул на работе, владелец тоже взял и ждем звонка, за целый день так никто не позвонил и трубку не брали. Думаю может по запаре забыли что на субботу наметили, а суббота может у них выходной. Жду понедельника. Он настал и я позвонил, говорят:"ну привози, посмотрим". Вечером владелец поехал к ним. С его слов: "все в порядке, завтра утром едем оформлять". Берем опять отгулы и ждем, ждем, ждем. В обед следующего дня я позвонил им с вопросом:"оформлять то едем?" На что мне сказали, что времени нет сейчас, перезвоним позднее. Вечером того же дня я перезваниваю еще раз с вопросом:"можете ли вы сказать хоть приблизительную дату, когда мной сможете заняться, так как нам приходится отпрашиваться с работ и ждать не понять чего". На что я получил ответ:"вы какой-то не серьезный и проблемный, у нас нет желания с вами работать"
Делайте выводы сами. Я еще не начал с ними работать, а столько проблем. Конкретика не их конек, соответсвено и клиентов они подбирают не конкретных. На мне они могли заработать почти 100 000 за год, но почему то за эти деньги нельзя рассчитывать на обходительность.