Мир Авто

Агентство проката автомобилей
  • Вильского, 14 — 1 этаж
  • Поворот (по требованию) 600 м

Приветствую. В трех словах: машины убогие, технически не исправные, в салоне картошку садить можно, деньги берут с улыбкой, возвращают кое-как. В проливной дождьв момент возврата автомобиля удержали сумму за мойку, я зря постеснялась вручить чек за химчистку испачканного об сидение платья, на повороте с Николаевским кладбищем символично отказали тормоза, будучи в "положении" скоростной режим выдерживала, не сомневайтесь, транспорт вернула в тот же час, хотя брала на больший срок. Менеджер приехал забирать машину , в заранее обговоренное время, почему-то без моего залога, предложил погулять вокруг дома пока решит как вернуть мне мои же деньги. Договор односторонний, на руки ни чеков, ни квитанций , ни элементарных расписок не дают. В итоге, на фоне "комфортной" поездки на автомобиле и общения с "вежлевым" менеджером, я лежу на сохранении. Менеджеру Евгению, уверенному в своей безнаказанности и не желающему нести ответственность, большой привет, поправлю здоровье физическое и душевное и будем разбираться дальше.
В общем, хотите острых ощущений и тонн адреналина - вперед, эта компания обеспечит и тем и другим по полной программе.