Мир Авто

Агентство проката автомобилей
  • Вильского, 14 — 1 этаж
  • Поворот (по требованию) 600 м

доброго времени суток, друзья)
хотелось бы поделиться такой вот пренеприятнейшей историей сотрудничества.. остались только негативные эмоции и крайне неприятное ощущение того, что нас обманули, эти интеллигентные представители компании. а теперь подробнее..

доброго времени суток, друзья)
1. в виду того, что наша машина на долго застряла в сервисе, в разгар лета, было принято решение взять машину на прокат, хотя бы на недельку. по телефону 8-960-***-**-33 молодой человек Евгений, уверил нас в том что их машины в прекрасном состоянии, и готовы вести нас хоть на край света)
2. вид машины поверг лично меня в шок. старая, ржавая, салон очень грязный и рваный. в плоть до того, что магнитола была привинчена болтами!!!. пороги вмятые вкруг. шины все в коцках и ошметках. жаль не сделала фото..
3. договор должен заполняться двумя сторонами, и вступать в действие с момента подписания, вплоть до оговоренного срока. каждый экземпляр имеет равную силу. но это мы так думали, а на деле, второй экземпляр договора, даже не был предусмотрен сотрудником компании! тем более на руки нам его никто не дал, хорошо удалось прочитать и сфотографировать имеющийся.. объяснили нам это тем, что долго заполнять, рука у менеджера устает, да и не удобно в машине это все. а так, все "на лицо", как говорится, вот машина - давайте деньги и едьте радуйтесь... )))
4. по уверениям того же Евгения, если что либо случится с машиной - перестанет работать датчик, или сломается что то из ходовой части, и вообще любая другая поломка будет тут же исправлена ими в кротчайшие сроки. так как все мы понимаем, что машина не новая, и может случиться все что угодно. мы то это понимали конечно..
5. взяли мы ее, на свой страх и риск конечно, но взяли. сглупили, сама понимаю.. оставили залог 10тр + оплата за неделю 7тр. и на 6й день эксплуатации, она все таки сломалась! при чем не что нибудь, а "полетел" у нее двигатель! благо не далеко от города, тк условия гарантированного ремонта и транспортировки у данной компании, действуют только в пределах города.
Ок, звоним, говорим. нам радостно ответили, что в солнечном нас будут ждать с эвакуатором! урра! осталось дотянуть ее туда на попутках. и дотянули таки)) время уже вечер, эвакуатора нет, и трубку никто не берет.. подождали с часик, позвонили раз 15, никого.. бляго есть друзья, доставили машину к дому. в 1-15 нам звонит Евгений, и говорит что весь солнечный объехал, а нас то не нашел.. и так к нам торопился, что телефон аж забыл!)))) вот это да))) какой ответственный сотрудник, остается только порадоваться за него))))
в общем приехал он забирать машинку со стоянки только на следующий день, в 23-30. денег за неиспользованный день аренды не вернул, объясняя это тем, что машина то у нас была, мы ею пользовались, оказывается.. не знаю даже, спали наверно в ней весь день и всю ночь))))) залог был возвращен не полностью, 500р были удержаны под предлогом автомойки. да и бог с ним, мы бы сами ее помыли, за 350 конечно, но, если бы она на ходу была!
в общем стойкое ощущение того, что нас оставили в дураках, обещаю вечную дружбы. с себя конечно за наивность и веру в людей ответственности не снимаем, НО, хотелось бы предупредить остальных!
Друзья, берите договор, фотографируйте все, где как и в каком состоянии было! и отстаивайте свои права!