МИО-Дент

Стоматологическая клиника
  • Елены Стасовой, 21 — 2 офис
  • Поворот (по требованию) 420 м

Добрый день! Были клиентами данной клиники, но сегодня просто все перечеркнуло наглое обдирание денег, вчера делали 2 пломбы, на сегодня перенесли вырвать зуб, вчера сказали 1500 руб. сегодня утром стало 2500 руб. в итоге на оплату в кассу 3100 руб., надеюсь руководство сможет мне дать ответ таким наценкам, а не просто отписку, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖЕЛАНИЯ ИДТИ В ЭТУ КЛИНИКУ НЕТ, КОГДА ТЕБЯ ПРОСТО ОБВОРОВЫВАЮТ

• Поясню, до этого приводили сюда 4 детей, все было отлично и по цене и по качеству им очень нравится и все эти приятные ощущения и желание сюда приходить снова перечеркнул сегодняшний случай

• Добрый день, Алексей Валерьевич! Вам сделали двойную анастезию и удаление сложного зуба, который не подлежал лечению, в лунку удаленного зуба Вам положили импортный костнозамещающий материал для лучшего заживления, а это уже не наценка, как Вы пишите, а стоимость именно этого материала. Это было обговорено между Вами и лечащим врачом. Если бы Вы отказались, то сумма Вашего лечения была бы той, которую изначально Вам сказали.

• Данный ответ это просто отписка администратора клиники по моей просьбе, а не ответ руководства как я просил, за день до этого случая врач (женщина), в вашей клинике, делала нам 2 пломбы и по причине не хватки времени перенесла удаление зуба на следующий день, она провела все осмотры этого зуба и сказала, что работа будет стоить 1500 руб., на следующее утро когда мы пришли цена у другова врача (мужчины) вырасла автоматически на 1000 руб. то есть 2500 руб. без дополнительных осмотров, если у вас врачи берут деньги по разному, то это нужно указывать и о всех дополнительных материалах и возможных случаях их применения нужно говорить до процедуры удаления, а не когда ребёнок сидит уже с наполовину вырваным зубом и тебя просто ставят перед фактом играя на твоих чувствах к ребёнку, очень не приятно, не профессионально, просто обычное мошенничество, сначала заманить в кресло, а потом тянуть деньги из родителей манипулируя ребёнком.

• согласна с Вами. Все адекватные врачи, когда понимают, что лечение из обычного стало сложным, и, следовательно, дороже, всегда предупреждают. И предлагают варианты.

• Люди!!! В этой клинике тупо разводят людей на бабки!!! Как клиенты могут проверить работу доктора? Никак!!! А напеть в уши о сложности работы, с милой улыбкой, видя в каждом лоха - докторам этой клиники легко!!! Не ведитесь!!!