МИО-Дент

Стоматологическая клиника
  • Елены Стасовой, 21 — 2 офис
  • Поворот (по требованию) 420 м

В Миоденте был два раза. Первый раз - на ультразвуковую чистку. Врач Андрей Владимирович очень качественно всё вычистил. По сумме приемлемо (1400), по эффекту - превосходно.

Второй раз я пришёл через полгода, обновить чистку (несмотря на то, что полгода не пил ни чай, ни кофе, налёт всё-таки образовался) и попутно сделать несколько зубов.

Попал...

Попал на прием к Марине Сергеевне. Вылечил один глубокий кариес с заменой старой пломбы. Решил сначала полечить, потом чистку. По деньгам приемлемо (2450), ни дорого, ни дешево. Укол врач поставила - даже не почувствовал иголку. Причем обезболивающее действовало часов 5. Честно говоря, хотелось бы, чтоб быстрее отпустило :)

Оборудование нормальное, врачи и администратор вежливые, лечиться приятно.

Большое спасибо за столь приятный отзыв. Ваше мнение для нас очень важно!

С уважением "Мио-Дент"