МИО-Дент

Стоматологическая клиника
  • Елены Стасовой, 21 — 2 офис
  • Поворот (по требованию) 420 м

Моя история!) После рождения ребенка и кормления грудью моим зубам требовался ремонт! и так как я находилась в декрете, то пошла в бесплатную стоматологию по прописке (ну чтобы подешевле). Тамошний врач сказала что в первую очередь надо лечить кариес между двумя плотно стоящими зубами. Рассверлила, нерв удалила. запломбировала. Я довольная поскакала домой! Через неделю, во время еды, у меня просто отвалилось половина зуба и я его благополучно проглотила (зуб пятерка). Я побежала в поликлинику, но попала к другому врачу! Девушка посмотрела, и с казала, что была поставлена временная пломба! Но мне об этом ничего не сказали!!! Она поменяла пломбу на 6 зубе (платно, и сделала хорошо, претензий нет). А вот тот зуб, который я съела, ремонту уже не подлежал! Говорит надо делать коронку. Я побежала в ближайшую платную стоматологию, где мне сказали, что зубы у меня мелкие, и коронка туда не залезет никак! Надо ставить имплант! (а это ни много, ни мало от 30тыщ!) Я в панике бегу в другую частную стоматологию. Там врач сказал что может сделать железную коронку (опять же из-за того что зуб мелкий, и там мало места). Но так как я не особо хотела выглядеть как Баба Яга из сказки с железными зубами, я продолжила поиски врача, который сделает мне этот многострадальный зуб! И я НАШЛА!))) Этим врачом оказался Михаил Викторович! Спасибо ему огромное! Проконсультировал бесплатно (в предыдущих двух стоматологиях я платила за консультации). Сделал все очень красиво, аккуратно! Безболезненно! Проконсультировал по другим вопросам (а у меня их немало было). Короче, теперь только туда, и никуда более! Советую всем!)

Спасибо Вам за добрые слова, Ваше мнение для нас важно. С уважением "Мио-Дент"