МИО-Дент

Стоматологическая клиника
  • Елены Стасовой, 21 — 2 офис
  • Поворот (по требованию) 420 м

Хочу сказать огромное спасибо Михаилу Михайловичу!удалил зуб сыну пока тот выразительно декламировал "У Лукоморья дуб зеленый...! " на то чтобы посадить ребенка в кресло и уговорить открыть рот ушло полтора часа,а на само удаление минут 5. при чем само удаление ребенок так и не почувствовал!! был негативный опыт участковой поликлиники. там удалось только обезболить и сын сбежал из кабинета и спрятался в больнице..он помнил предыдущее удаление..... я уже думала зубки будут как у акулы:в два ряда старые и новые... В этой клинике нам помогли решить эту проблему. Бесконечно благодарна персоналу этой клиники, и особенно доктору Михаилу Михайловичу!!! многие мои знакомые лечатся тут сами и водят своих детей. если вы дорожите своей нервной системой, психологическим здоровьем своих детей, заинтересованы в том чтобы привить ребенку позитивное отношение к лечению зубов-то вам именно в эту клинику. жалею что не пришли сюда раньше.

Мио-Дент,мы очень стараемся чтобы дети и взрослые не боялись стоматологов и приходили с удовольствием лечить зубы.Будем рады если Вы будите выбирать нас.
С уважением стоматология Мио-дент.

• Огромное спасибо!!!лично от доктора Михаила Михайловича!!! и всего коллектива стоматологии
    С уважением стоматология Мио-дент.