МИО-Дент

Стоматологическая клиника
  • Елены Стасовой, 21 — 2 офис
  • Поворот (по требованию) 420 м

Тоже оставлю отзыв. Наблюдаюсь в Мио-Дент с 12.2010 года. В этой клиники мне восстановили безнадежный зуб, который в других местах предлагали только удалить. Плюс беременность, это не много усложняло ситуацию. Клиника отличная, ни каких нареканий нет абсолютно, очень вежливый персонал. Ходим туда всей семьей. Сначала я сама, потом муж сходил, теперь только туда. Ну и дети это понятно. Младшему ребенку 5 лет, наблюдаемся у Михаила Викторовича, как то вот уговорил он ее посидеть в кресле смирно, теперь спокойно ходит на все процедуры. На первый осмотр тоже пришли в Мио-Дент. Лечили зубы и разных докторов, и у Марины Сергеевны и у Михаила Викторовича.
Хочу отметить Михаила Михайловича, зубы у него не лечили, но несколько раз обращались за консультацией.
По поводу цен на услуги, вполне адекватные цены, есть где лечат дороже. Многие мои знакомые теперь клиенты Мио Дент по этой причине, и не только :).
Ну и уж очень детям, и не только моим нравятся получать подарки после лечения:)
Желаем Вам процветания и побольше счастливых улыбок :)

Спасибо за теплые слова!!! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением стоматология МИО-ДЕНТ.