МИО-Дент

Стоматологическая клиника
  • Елены Стасовой, 21 — 2 офис
  • Поворот (по требованию) 420 м

Добрый день. Моя дочка не из трусливых детей, но к сожалению в возрасте трех лет дочка сломала небольшую часть зуба и мы обратились в одну из клиник Красноярска, где мою дочку ОЧЕНЬ напугал стоматолог! лечение шло со слезами! УЖАС! И сколько потом мы прошли поликлиник стоматологических, чтобы найти ОТЛИЧНОГО ДОКТОРА! и совсем случайно мы попали в МИО-ДЕНТ. Наша Лиза спокойно сидит в кресле и лечит зубы и спокойно удаляем молочные-БЕЗ СЛЁЗ! Родители! Вы не пожалеете, если приведете своего ребенка в эту клинику! моя дочь называет стоматолога-ДОБРЫЙ ДЯДЯ МИША! и отзывается о нём очень тепло! Да и мы-родители очень довольны и лечением и докторами клиники МИО-Дент! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ И КО ВСЕМ ПАЦИЕНТА!!! ЭТО ВАЖНО, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫХОДЯТ ПАЦИЕНТЫ С УЛЫБКАМИ, А ДЕТИ НЕ БОЯТСЯ ИДТИ К ДОКТОРУ!!!! ВЫ ВРАЧИ-ВЫСШЕГО КЛАССА!!!!

• Дорогие наши пациенты!!! мы очень рады что наш профессионализм по достоинству оценили!!! Будем стараться для Вас и Ваших деток быть лучшими докторами))) Пусть у всех начинается день с улыбки!!!! а походы к стоматологу будут легкими и приятными !!Всегда Ваши!!!коллектив стоматологии :)