Miniotel24

Гостиница
  • Куйбышева, 97г
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Устраиваться на проживание в данной гостинице не советую. Потуги выглядеть прилично разбиваются о жадность хозяйки.

Пытались поселить в номере с .... извините... обгаженной кроватью. Пришлось заставлять менять белье. Накормили просроченными продуктами - заплесневелым маслом и джемом. Заставили утром ходить на завтрак через улицу, обходя дом (замечу - лил дождь), хотя между номерами и помещением администратора есть проход, перекрытый дверью (администратору просто было лень ее открывать). За четыре прожитых дня - уборку проводили лишь один раз. В заключение добавлю неудачное расположение относительно автобусных остановок - далеко что в одну, что в другую сторону.
От нахождение в гостинице осталось несколько брезгливое впечатление, больше здесь останавливаться сам не буду и другим не посоветую.

• Сегодня случайно прочитала отзыв о Миниотеле24, так как сама хотела написать. Я не согласна с мужчиной, сама недавно проживала в этом отеле неделю. Очень чистые и уютные номера и отзывчивый персонал. Завтраком кормили вкусным и в любое время, как мне удобно было. И проход из номеров к месту, где кормят всегда открыт, просто нужно с администратором связаться, что вы спускаетесь. В общем очень благодарна отелю за гостеприимство. Всегда буду там останавливаться, когда буду в Красноярске, и знакомым советовать.