Miniotel24

Гостиница
  • Куйбышева, 97г
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 360 м

Вроде бы интнрьер уютный и с виду все прилично, но первое впечатление обманчивл,была неприятно удивлена сломанной сантехникой, как выяснилось персонал об этом недочете знал, но почему то никаких мер не предпринимал. В номере слышимость дичайшая, в коридоре сидит администратор, я слышала каждый её разговор, а уж тем более ночные звонки. Гостиница в квартире это называется.

• Доброго времени суток, уважаемый Доброжелатель!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Miniotel 24. В свою очередь хотим принести свои извинения за неудобства во время Вашего проживания.

Мы делаем всё, чтобы от пребывания в нашем отеле, у гостей остались только положительные эмоции. На сегодняшний день все неисправности сантехники были устранены. Поэтому ждём Вас снова в обновленный Miniotel 24!