Минино Resort

База отдыха
  • Боровая, 19а

Узнала, что вы есть на флампе и тоже решила оставить свой отзыв.

Были здесь семьей в начале весны. Из плюсов: беседка достаточно вместительная - двое детей и семеро взрослых в принципе достаточно комфортно разместились, на головах не сидели друг у друга. В беседке есть мангал, так же на месте можно приобрести дрова, скатерть и посуду, что очень удобно - не нужно все тащить с собой, ну и здорово выручит тех, кто что-то из вышеперечисленного вдруг забыл. По всей территории выстелены дорожки, они были вычищены и это тоже удобно, так как еще лежал достаточно глубокий снег. Да и сейчас это наверное удобно, особенно после дождей - не придется чапать по грязи.

Когда мы уходили, обнаружили, что через две беседки от нас располагалась ну очень шумная и сильно нетрезвая компания, а мы их даже не слышали в своей беседке🙈 так что будущие отдыхающие могут не переживать насчет того, что какая-то веселая компания может омрачить их спокойный отдых.

Ах да, забыла наверное самое важное для меня (ну боюсь я их😂😂) - вся территория обработана от клещей, так что можно спокойно гулять по лесу, не боясь, что тебя цапнут)

Что касательно минусов, не знаю, не заметила, разве что насчет развлечений для деток - мы ходили рядышком с горки кататься, но сейчас, когда стаял снег, не знаю чем их там можно занять, кроме шашлыков

В целом, мне все понравилось, продолжайте развиваться и радовать гостей;)

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось. Будем рады видеть вас снова!