Минино Resort

База отдыха
  • Боровая, 19а

Добрый день! В воскресенье 13марта мы с друзьями решили провести день на природе. Выбрали ваше заведение, так как нам его активно рекомендовали. Собрались, приехали. На этом положительные эмоции закончились. Я даже готов был закрыть глаза на не то что подъезд к базе отдыха не особо расчищен, двум машинам проблематично разъехаться. Поведение человека, отвечающего за въезд, так называемого "повелителя въездного троса", перечеркнуло всё хорошее настроение. Когда мы вышли из машины и спросили о наличии свободных беседок, нам ответили, но не особо дружелюбно. Мы решили обсудить варианты, так как хотелось комфортно и с удовольствием отдохнуть, и услышали фразу "Чё, долго думать будете, мне долго тут стоять? ". Такого открытого хамства от младшего обслуживающего персонала я не слвшал. Стоит напомнить вашему персоналу, что люди платят деньги за въезд, и из этих денег потом начисляют зарплату персоналу, в том числе и повелителю въездного троса. К тому же въезд почему-то стал 150 рэ. Вопрос не в деньгах, а в отношении. Во всяком случае посещать вашу базу в ближайшее время желания нет

• Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше обращение очень важно для нас и оно не осталось незамеченным! С данным сотрудником была проведена соответствующая работа. Для устранения недопонимая, просим Вас связаться с главным администратором по т. +7-950-981-62-24 или оставить Ваш контактный телефон в комментариях. Мы с Вами обязательно свяжемся!

Не смотря на данное обстоятельство, мы ждем Вас снова! Для нас важны Ваши положительные эмоции!