Минино Resort

База отдыха
  • Боровая, 19а

Знакома с данным местом уже очень давно, лет 10 не меньше, собираемся тут с друзьями на шашлыки и летом и даже зимой. Крайний (не хочется говорить "последний") раз были 13 июня, отмечали день рождения сестры в "эко-стиле" )))

Из плюсов: бюджетно (100 рублей со взрослого человека), оборудованы места для для приготовления, поглощения и утилизации шашлыков (мангалы, беседки - столик, 2 скамейки крыша, мусорки с пакетами и деревянные туалеты), чисто, недалеко от города, сосновый бор, песочница для детей, много места для парковки.
Минусы: нет бронирования, а раньше оно было, не все беседки одинаково живописно расположены и не все в хорошем состоянии (все-таки их необходимо хоть иногда ремонтировать), беседки для небольших компаний (максимум 6-8 человек).
Советы: откройте магазинчик с минимальным набором для пикников: вода, уголь, простая еда и напитки..., отреставрируйте детскую площадку, покосившиеся беседки и поломанный туалет, введите систему бронирования и самое главное клиенториентированность повышайте))).
Постоянно рекомендую друзьям и знакомым это место, но ставлю 4, чтобы было куда стремиться!

• а домиков нет?

• Здравствуйте!
    В настоящее время домиков на территории зон отдыха "Лесная сказка" и Минино Resort нет, только аренда беседок!

• Наталья, здравствуйте!
    Спасибо за такой подробный отзыв, но придется Вас немного огорчить тем, что беседки Минино Resort расположены немного дальше вглубь леса! Данная информация указана на стрелках. В данном отзыве Вы описали деятельность наших соседей - зону отдыха "Лесная сказка", но не переживайте, мы обязательно передадим им эту информацию!

Ждем Вас в следующий раз уже у нас!