Минино Resort

База отдыха
  • Боровая, 19а

Знакома с данным местом уже очень давно, лет 10 не меньше, собираемся тут с друзьями на шашлыки и летом и даже зимой. Крайний (не хочется говорить "последний") раз были 13 июня, отмечали день рождения сестры в "эко-стиле" )))
Из плюсов: бюджетно (100 рублей со взрослого человека), оборудованы места для для приготовления, поглощения и утилизации шашлыков (мангалы, беседки - столик, 2 скамейки крыша, мусорки с пакетами и деревянные туалеты), чисто, недалеко от города, сосновый бор, песочница для детей, много места для парковки.
Минусы: нет бронирования, а раньше оно было, не все беседки одинаково живописно расположены и не все в хорошем состоянии (все-таки их необходимо хоть иногда ремонтировать), беседки для небольших компаний (максимум 6-8 человек).
Советы: откройте магазинчик с минимальным набором для пикников: вода, уголь, простая еда и напитки..., отреставрируйте детскую площадку, покосившиеся беседки и поломанный туалет, введите систему бронирования и самое главное клиенториентированность повышайте))).
Постоянно рекомендую друзьям и знакомым это место, но ставлю 4, чтобы было куда стремиться!

Наталья, здравствуйте!
Спасибо за такой подробный отзыв, но придется Вас немного огорчить тем, что беседки Минино Resort расположены немного дальше вглубь леса! Данная информация указана на стрелках. В данном отзыве Вы описали деятельность наших соседей - зону отдыха "Лесная сказка", но не переживайте, мы обязательно передадим им эту информацию!

Ждем Вас в следующий раз уже у нас!

• а домиков нет?

• Здравствуйте!
    В настоящее время домиков на территории зон отдыха "Лесная сказка" и Минино Resort нет, только аренда беседок!

• Наталья, здравствуйте!

Ждем Вас в следующий раз уже у нас!