Минино Resort

База отдыха
  • Боровая, 19а

Здравствуйте!:)

Отдых вдали от городского шума и суеты, это место просто идеально для этого!

Здравствуйте!:)

Отдых вдали от городского шума и суеты, это место просто идеально для этого!

Отдыхали тут уже несколько раз с друзьями, все очень нравится :) Чисто, беседка большая и вместительная, очень уютная, прямо в беседке мангал, что весьма удобно:) В беседке есть свет и розетки, для подзарядки гаджетов или колонок.А если погода испортится, никакой ветер или дождь не страшны, так как беседка закрытая:)

Беседки расположены далеко друг от друга, так что соседи не будут мешать:) Всем рекомендую посетить это чудесное место! Всем вкусных шашлыков! :) (приложу фото шашлыков, которые готовили там, все пускаем слюни :D)

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и такие яркие эмоции! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас и ваших друзей снова и снова!

• Здравствуйте!