Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Партизана Железняка, 17/1 — 109 офис
  • Авиагородок 160 м

Вот мне интересно, вы вообще смотрите на адекватность людей при приеме на работу? С такими таксистами страшно ездить, ей-богу!
Вызвали такси с сестрой с ул. Молокова в центр, на вызов подъехала синяя 15-тая № 472 (специально пишу номер, чтобы люди не садились в машину к этому неадеквату).
За рулем оказался нерусский парень, который с первой минуты...

За рулем оказался нерусский парень, который с первой минуты начал нам хамить.
Сначала видите-ли мы хлопнули дверьми слишком громко, чем видимо взбесили его (в такой машине впринципе очень сложно не хлопнуть дверью, потому что машина русская, да и к тому же лохматых годов). Тем не менее мы извинились и поехали, на свою голову.
По пути оказалось, что у нас не хватает мелочи, чтобы заплатить ему (сумма заказа была 115 руб.) и мы попросили его заехать куда-нибудь разменять крупную купюру. На что нам в грубой форме было сказано, что ехать он никуда не собирается и что он нам ничем не обязан.
Сколько лет езжу на такси, всегда было правило, что У ТАКСИСТА ДОЛЖНА БЫТЬ СДАЧА. Если ее нет, то он сам должен поменять деньги в магазине, при этом не выгоняя естественно клиентов из машины и сдать сдачу. Об этом я ему и сказала, на что получила ответ: "Я тебе вообще не таксист".
А кто же он тогда, скажите?
Или может я его этим словом оскорбила?
На вопрос а кто он, он ответил мне, что он не хочет отвечать мне на этот вопрос.
Таксист всю дорогу хамил нам, орал и вообще вел себя неадекватно.
Сказал, что остановиться поменять деньги только в том случае, если мы вместе с ним выйдем из машины и будем ждать его на улице. Все это опять же было сказано в очень грубой форме и уже с матами.
В это время сестра судорожно сгребла все копейки в сумке и набрала ему этих злополучных 15 рублей, которых не хватало, поэтому останавливаться у магазина не пришлось и он не выгнал нас из машины.
Думаю, что если бы все-таки нам пришлось остановиться, он бы за волосы нас из машины выкинул, настолько он агрессивный.
Когда мы доехали до дома, вслед нам летели такие отборные маты, что я просто обалдела от такого хамства, хотя мы еще и умудрились заплатить ему за такую поездку.
Вобщем ужасно.
Если вдруг к вам на вызов приедет этот таксист (номер машины вверху написала) не садитесь к нему в машину, ЧЕЛОВЕК НЕАДЕКВАТЕН!

Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Диспетчерская служба Минимум сотрудничает с таксистами-перевозчиками. В случае их некачественного оказания услуг возможно приостановление работы с конкретным перевозчиком. Вашу жалобу на выполнение услуг можно оставить по тел. 274-51-81