Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Партизана Железняка, 17/1 — 109 офис
  • Авиагородок 160 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Я вам сейчас такую жесть расскажу, прям УУХ!
Понадобилось мне вчера покататься на такси в 11 утра. Опаздывала жутко. Не от хорошей же и сытной жизни я на такси по утрам выходным разъезжаю!
Звоню, говорю "але, мне бы такси оттуда до сюда".
Мне говорят "да не вопрос, ожидайте".
Через 15 минут приходит сэмэсэс, что назначены зеленые жигули. Круто,...

Я вам сейчас такую жесть расскажу, прям УУХ!
Звоню, говорю "але, мне бы такси оттуда до сюда".
Мне говорят "да не вопрос, ожидайте".
Через 15 минут приходит сэмэсэс, что назначены зеленые жигули. Круто, ударим российским автопромом по разгильдяйству и бездорожью.

Жду следующей смски, что такси приехал, прошу садиться.
Но ее все нет. 5 минут нет, 10 минут нет, 15 минут - результат см. ранее.
А я опаздываю, как вы помните.
Звоню, вежливый, но раздражающий меня автоответчик предлагает соединить меня с водителем. Я мило соглашаюсь и мило узнаю у водителя какого он еще не добрался до меня и где их Высочество пропадает на своих зеленых жигулях.

Таксист сообщает, что у него неприятность. И приехать он возможно сможет минут через пятнадцать.
Т.е. итого, от времени заказа такси пройдет 45 минут. Да я бы уже успела вокруг света смотаться!
Звоню в Минимум, вежливым ором оповещаю их, что мы так не договаривались. Я хочу кататься и НЕМЕДЛЕННО!! Мне обещают переназначить машину и через пять минут шлют смс "зеленые жигули прибыли по вашу душу".
Я выхожу из подъезда... вы не угадаете никогда... там нет НИКОГО! Ни зеленых жигулей, ни таксиста, ни его неприятностей.
Я уже просто в ярости. Бегаю кругами за дом и обратно. Обещаю себе, что сожгу это творение машинной промышленности, а водителю добавлю неприятностей.

Смотрю, мчится этот Всадник Ада. Пыль столбом, все бордюры собрал.
Я залажу, а там... как у Задорнова "приготовились? Набрали воздуха?"... ТАМ НЕТ ПЕРЕДНЕГО ПАССАЖИРСКОГО СИДЕНЬЯ.
Я чуть не умерла. Где же вы, говорю, неуважаемый потеряли свое сиденье? Это та самая неприятность, которая с вами произошла, или от вашей скорости сиденья вылетают в лобовое?

Водитель в ответ поинтересовался как я хочу, чтобы он меня вез быстро или живой доставить?
Быстро вези, говорю, джигит. Я с тобой уже опоздала даже на собственные похороны.

Такие дела. Про покатушки с этим быстрым индианом я даже вспоминать не хочу. Ездит как чудовище.
Минус вам, Минимум.