Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Партизана Железняка, 17/1 — 109 офис
  • Авиагородок 160 м

Сестра посоветовала мне воспользоваться услугами этого такси,мол цена дешевле и от остальных ничем не отличается..решив воспользоваться её советом,решила заказать себе автомобиль дабы добраться до работы..звоню..отвечает оператор сонным голосом..ладно..на свою беду я сделала звонок с домашнего телефона..время 7 утра..выходной..перезвонила оператору и поросила перезвонить по прибытию автомобиля на мой сотовый т.к дома у меня все спят..оператор пока вбивала мой номер сотового нечаянно удалила из базы место куда нужно подъехать..переспросила..перезабила..ладно..решила выйти из дома до приезда автомобиля т.к нужно было разменять крупную купюру ведь у таксистов всегда сдачи нет..возвращаюсь к подъезду через 3 минуты..стоит заказанный мной автомобиль..я спрашиваю,а что вы мне не позвонили по прибытию..на что мне последовал ответ:Вам перезвонили,там ответили что вы уже вышли и сняли заказ!!Злая сажусь и еду..перезваниваю оператору,объясняю что нужно звонить на тот номер телефона на который я прошу,на что она мне предлагает выслать другое авто т.к тот автомобиль сняли с заказа...Вообщем от работы операторов я была просто в бешенстве!!Выражаю благодарность водителю такси который всё таки не уехал сразу после снятия заказа и поднимал мне настроение всю дорогу,но даже не смотря на это я БОЛЬШЕ НИКОГДА не возпользуюсь услугами этой неадекватной службы такси!!