Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Партизана Железняка, 17/1 — 109 офис; 1 этаж
  • Авиагородок 160 м

Если можно было бы поставить звездочку "ужасно"...я поставила бы ее без сомнения!! Такси просто отвратительное!!!!

Вызвала сегодня утром от Водопьянова до 26 Бакинских комиссаров....перед тем как заказать машину специально поинтересовалась стоимостью у оператора, который озвучил мне цену в 230 руб. Приехав на место с меня берут вместо 230 руб - 270!!! Звоню в такси узнать в чем дело, меня перенаправляют в службу качества где девушка мне говорит мол "да, действительно наш оператор вам сказал что поездка будет стоить 230 руб, но понимаете он неправильно посмотрел..." Начальство....АУ!....почему меня должно волновать что ваш оператор неправильно куда то там посмотрел!!!! В таком случае с оператора и возмещайте свой убыток! Если бы я изначально знала что цена поездки будет выше, я бы ни за что не вызвала это такси!...Объясните начальство.....у вас принято обманывать людей??

Не советую никому данное такси, экономьте свои деньги, так как под словом МИНИМУМ скрывается МАКСИМУМ!!!!