Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Партизана Железняка, 17/1 — 109 офис
  • Авиагородок 160 м

Мне и единицы жалко для этого такси. Отношение к пассажирам хамское, свинское. В прямом смысле когда едешь в этом такси, чувствуешь себя свиньей, при этом ты еще платишь за поездку!!!! за свои деньги, ты же и свинья! Регулярно грубят, хамят, никогда нет сдачи ни со 100, ни с 500 и уж тем более с 1000. У таксистов любимая привычка не додать сдачи в 5 или 10руб. как будто так и должно быть.. Несколько раз замечала,что водители в неадекватном состоянии. Орут, хамят, грубят без причины, очень похожи на наркоманов. Сегодня переругалась с водителем, что пришлось выйти, противно слушать когда хамят. Вообще начальство есть у этого такси? Диспетчер дала номер по которому якобы принимают претензии200-80-05, но по нему не берут трубку.Браво, супер, деньги за поездки берут, а разбираться никто не хочет. Люди! Будьте осторожны когда заказываете это такси!!! Для здоровья опасно! Я лучше переплачу в другом такси и спокойно доеду с комфортом, чем выслушивать как какой-нибудь урод из минимума хамит.

• Звоните в хорошее такси. Там и тачки чистые и водители не хамы, но и ценник. А вы попробуйте весь день катать по палтусу заявки и потом накормить семью, заплатить процент такси, заплатить налоги, страховку и тд и тп. Лично я до 40-50р сдачу никогда не беру, это мелочно

• в таком случае можно сидеть дома и не работать. не нравиться работа, иди на другую, чтобы и денег хватало и обманывать людей не приходилось. пассажиры то здесь причем? вы думаете только таксистам тяжело? в любой работе есть свои сложности и у многих людей может быть плохое настроение, как у продавца в магазине, у кондуктора в автобусе, у врача в больнице и много еще у кого...все люди работают, платят налоги, кормят семьи, но это не позволяет им хамить и обманывать...а те же самые 40-50 рублей( их кстати, тоже нужно заработать) с неба не падают и когда сидишь в такси сначала говорят одну сумму, а таксист другую, то начинаешь понимать что тебя обманывают. не хорошо как-то. я не занимаюсь благотворительностью)). а уж тем более неадекватным водителям за рулем не место! лично я переплачу в другом такси и спокойно доеду.