Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Партизана Железняка, 17/1 — 109 офис
  • Авиагородок 160 м

03.10.2016 в 21.33 я заказала по номеру 2050606 такси ,автомобиль который меня забрал Тайота белая 470 не дай Бог кому проехать с этим водителем,сумма поездки была 130 рублей !Но когда я доехала до назначенного адреса она превратилась в 170!!!Доказывать конечно я буду в других инстанциях,но!Сумма стала в разы больше при чем у меня есть доказательства,что никакого ожидания не было,дело вообще не в деньгах!Водитель оказался таким хамом которых я в жизни не видела он и оскорблял меня и унижал и орал,говорил,что я -тварь!!!!!!и он отвезет меня обратно,он либо был под наркотическими средствами,или у него проблемы с психическим состоянием,я конечно в полном шоке отдала ему даже больше той суммы которую он озвучил,когда данный субъект услышал,что я получаю второе образование и учусь в СФУ Юридический институт и работала в органах его грязь и такие маты просто довели меня до истерики и на данного гражданина я намерена написать заявление в органы полиции в следственный комитет

• в следственный комитет на водителя такси? вы точно в юридическом учитесь? пишите уж тогда сразу в спортлото)))

• Добрый вечер !Естественно я бы не обратилась в органы с подобным заявлением,мы же в России живем.Не понимаю вашей иронии!До 2012 года в Ук Рф была статья 130-ая (оскорбление личности)к сожалению в дальнейшем это стало не преступлением,а правонарушением,и сейчас есть только статья в кодексе административных правонарушений,нет в Ук есть статьи ,но только для власти конечно ,это я про оскорбления и военнослужащего.Я не мужчина,а девушка и не могла ответить кулаком,как в этой ситуации поступили бы Вы.

• вы не поняли моего вопроса, еще раз спрошу - вы точно в юридическом учитесь? уверены, что заявление на водителя такси нужно подавать в следственный комитет? Знаете, какими делами это ведомство занимается?