Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Партизана Железняка, 17/1 — 109 офис
  • Авиагородок 160 м

Вчера меня угораздило заказать это такси по тел. 205-06-06 и это был полный вынос мозга и потраченных моих нервных клеток!
Мне посоветовала его коллега, что оно самое дешевое и не хуже других. А я в свою очередь советовала его своим знакомым. Но вот вчера первый раз решила его заказать и сильно пожалела!
Такси с цирка до театра оперы и балета мне обошлось в 110 руб...я таксисту подаю 150 руб. и он мне сдачу протягивает 12 руб., то есть не дадает мне 28 руб. аргументируя тем что у него нет сдачи. Меня это конечно мало интересует и я предлагаю проехать в близлежащий магазин и разменять, водитель отказывается и сидит и спорит со мной о том что такси и так дешевое и что мы клиенты все такие умные даем крупные деньги требуя сдачи...а вот у него ее нету и всё хоть трава не расти. Тогда я ему предлагаю 100 руб. и было у меня мелочью 7,5 руб. Он естественно не хочет брать и дальше начинает со мной спорить и ворчать, говоря одно и тоже по сто раз.
В итоге я звоню диспетчеру, рассказывая всё произошедшее недоразумение с водителем! И что вы думаете? Что мне отвечает диспетчер...что я должна была приготовить деньги без сдачи и что это мои проблемы и что я их сама должна решать с водителем и что если проезжать до магазина разменивать то это дополнительный километраж который оплачивается. Меня это уже просто накалило окончательно! И пока я водителю не сказала что сейчас тогда вызову полицию, он тут же вернул мне 50 руб. со словами "ну что же вы жалуйтесь".
Вывод к этому всему какой...я просто пошла на принцип, дело даже не в 28 рублях а в том что водитель был охамевший окончательно и если бы я ему дала купюру номиналом 500 или 1000 руб., то тогда чем бы это всё закончилось?!
Вообщем никому не советую пользоваться этим такси и сама больше никогда не буду!!! Тем более уж кому-то его советовать!
То что оно дешевле ровно на 20 руб. других служб, это того не стоит...больше потеряете время и свое здоровье!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ, ПЕРСОНАЛ И ВОДИТЕЛИ!!!
Да кстати номер водителя 8965-911-18-90 и марка машины белая тойота № 309