Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Партизана Железняка, 17/1 — 109 офис
  • Авиагородок 160 м
dashechka написала 2 отзыва об этом месте

Перешла на такси "Минимум" от "Максим", уж сильно поразили меня дешевые цены. Ничего по поводу ниже написанных отзывов сказать не могу, мне все время попадались адекватные водители, никогда не забирали сдачу себе, более того, даже не заставляли доплачивать за ожидание. Работой водителей я довольна, и поставила бы я вам 5+, но.... Одна ситуация меня проосто возмутила! Заказала такси, жду. Утро, час пик, машин мало. Заказывала специально заранее! И тут, спустя 15-20 минут от такси "Минимум" мне приходит смс следующего содержания:
"В вашем районе нет свободных машин, заказ снят"
Чтоооо?! Заказ снят? С какого это перепугу ваши операторы решили за меня, что мне больше не нужна машина? Я была готова подождать, пока машины освободятся! Вы как МИНИМУМ обязаны были позвонить мне и поинтересоваться, буду ли я ждать освобождения автомобилей или отменю заказ.
Такие дела. Не знаю, со мной ли только произошла такая ситуэйшн, или вы всех клиентов так бортуете, но такими моментами вы можете запросто растерять всех клиентов. Удачи.