Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Партизана Железняка, 17/1 — 109 офис
  • Авиагородок 160 м

Такси очень нравится)
Всегда заказываю именно у вас, потому-что и цены устраивают более чем, и водители чаще всего милые и добрые люди, и машинки хорошие)
Особенно хочется отметить водителя Honda с номером 900 (его телефон заканчивается на 8332). Спасибо Вам, молодой человек) Приподняли с утра настроение, комфортно довезли, на пятерочку!)

Был один косяк на днях, когда вызвали такси в центр, прождали минут 15-20 и пришла смс, что наш заказ снят, мол "припарковаться негде". Обидно было( Пришлось вызывать "Везет", и эти черти 200 рублей содрали(

Но вообще, ставлю пятерку) Всегда заказывала и буду заказывать у вас!) И всем советую)

• Вы в курсе, что это все одна компания? Везет, союз, минимум и еще пару штук.

• Ну, учитывая такую явную разницу в ценах, разные телефоны и разные способы приема заявки на такси.... Нет, я об этом даже не думала. Да и мне как-то пофигу. "Минимум" - низкие цены, всегда приятные водители, иногда косяки бывают.
    "Везет" - гнут цены дикие, трясут своими дисконтными картами, хотя толку от них ну совсем нет.

• Минимум-такси эконом класса, везет- стандарт, комфорт- люкс.