Мимоза, ООО

Магазин цветов
  • Свободный проспект, 58 — 1 этаж
  • Курчатова 70 м

Сегодня у меня день отзывов на флампе!) И этот чудесный магазин цветов, я никак не могу пройти стороной. Начну с минусов, куда без них. Когда приходишь за цветами, да еще в салон цветов, то желаешь видеть к цветам больше выбора интерьерных штучек, вазочек, горшков, подарочных коробочек. И еще бы хотелось немного позиции искусственных растений для декора. С минусами все - О ПЛЮСАХ! Огромный выбор цветов на любой вкус, в том числе и горшках. Всегда свежие. Глаза разбегаются. Очень красиво оформляют букеты, брала готовые не один раз, осталась довольна качеством. Плюс, красиво упаковывают подарки и надувают гелиевые шары. Большой плюс на сегодня, лично для меня, что появился безналичный расчет, очень удобно. А еще есть возможность скинуть картинку любого букета из интернета по виберу и Вам в точности такой же соберут, пришлют фото на согласование, а если вас все устроило, можно заказать доставку, перечислить деньги на карту и Ваш букет в указанное время будет доставлен по указанному адресу. Ребята, вы молодцы! Подросли в моих глазах. Очень удобно, мобильно! Рекомендую!

Спасибо, что нашли время на отзыв! Мы учтем ваши пожелания и постараемся доработать свои минусы!