Мимоза

Букетная мастерская
  • Свободный проспект, 58 — 1 этаж
  • Курчатова 30 м

Может и замечательный конечно внешне, а вот порядочности бы поучиться им!!! Брал букет 7 марта жене, 8 го к вечеру завял уже полностью, пришлось выбросить, что за цветы у вас которые сутки стоят??? Жене тюльпаны на работе дешевые подарили и то стоят до сих пор. Стыдно должно быть вам, нажиться решили на 8 марта. Букет был из кустовой розы и хризантем (готовый), продавец мужчина молодой сказал что сделали 30 минут назад, обманул явно, букетику наверно дня три было- если и суток не простоял. БОЛЬШЕ ни ногой туда. Да, букетик кстати 1400 руб стоил.

• alex­xxx7­7 - Доброго Вам времени суток! Спасибо за отзыв! Плохой отзыв лучше, чем просто недовольство нашей работой. Приносим Вам свои глубочайшие извинения. Дело в том, что к сожалению, и для нас и для наших дорогих покупателей, партия цветов иногда приходит бракованная, сразу это увидеть не удается, требуется 1-2 дня, чтобы понять, что товар ненадлежащего качества. После чего мы снимаем партию с продажи для возврата поставщику. У нас был большой объем завоза в ночь с 05.03 по 06.03 и в ночь с 06.03 по 07.03.15 и мы, вероятно, пропустили какую-то пачку-брак на витрину. Мы возьмем на заметку и постараемся еще более тщательно просматривать нашу продукцию.

С уважением,

Салон цветов "Мимоза"

• человеку просто некуда деть недовольство. Известно, что каждый цветок индивидуален, как организм у человека. Нет смысла ровнять под одну гребенку.