МИМИКА

Детская интерьерная фотостудия
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Недавно отмечали 1 годик нашей малышки в этой фотостудии.
Ух! Эмоции переполняют. Это было круто!!!
Но постараюсь не разглагольствовать попусту (ребята и так знают, что они супер молодцы!), а написать обстоятельный и полезный отзыв 😊
Первый день рождения любимого ребёнка, это особенный праздник! Каждая мама поймёт о чем я 😊 Готовится к этому дню я начала заранее, думала, искала, смотрела, что, где, как.... Сразу оговорюсь, что для меня день рождения ребенка это детский праздник, и домашнее застолье для взрослых, когда детей отпинывают в другую комнату, чтоб не мешали, меня категорически не устраивает. И вот на глаза попалась реклама "Мимики". Супер идея! Но возникли некоторые опасения, которые Евгений (директор студии) с легкостью устранил при первом же разговоре.
1. Меня сразу насторожило то, что это фотостудия, соответственно там будет всякий реквизит, оборудование, декорации, которые дети могут поломать. Евгений меня заверил, что у них все устроено для детей и даже если что-то повредим, то не придется платить баснословные суммы. Собственно уже на этом этапе я решила, что идём однозначно туда 😊 Наш старший сынишка-трехлетка, каждый день крушит нашу квартиру, и у нас на празднике было еще несколько таких шилопопых детишек, но вроде бы мы в студии ничего глобально не повредили. Там действительно все продумано, ничего особо хрупкого, и тем более опасного.
2. Цена. Если взять среднюю стоимость услуг фотографа + аренду студии даже для просто фотосессии, то это будет гораздо больше. Ради интереса, я узнавала в других детских студиях о возможности проведения подобного мероприятия, никто не предлагает таких условий. Как правило, везде есть ограничение по количеству человек. И на наших 18 приглашенных гостей это вышла бы космическая сумма.
3. Чистота. В этой студии чисто! Можно не беспокоиться, что малыш наглотается пыли или частей каких-нибудь бывших декораций. Убирают все после каждого клиента, сама лично видела.
4. Возможность провести весь праздник в одном месте (а не только отдельно фотосессию), пригласить гостей, посидеть за столом, устроить чаепитие с тортом, повеселиться, поиграть, и при этом получить на память чудесные качественные фотографии всего мероприятия (а при желании еще и видеоролик). О чем еще можно мечтать? 😊
Без преувеличения скажу, что для празднования 1 Годика на данный момент в нашем городе "Мимика" это лучший вариант. И дети повеселились, и взрослые чай попили, родственники/друзья на празднике побывали, и дома можно праздник не устраивать (что имеет значение при маленьком ребенке). "Все в одном флаконе" по доступной цене 😊
Для детей постарше можно пригласить аниматоров или самим разработать интересную программу или сходить в "Енотию" (куда мы наведаемся отдельно 😊 ).
Теперь о коллективе 😊 Девчата, вы супер! Работали с нами без передышки 3 часа, на наше колличество народу они крутились, как белка в колесе, но везде успевали, все моменты ловили, все гости вдоволь нафотографировались и остались довольны. Фото мы еще не получили, но я не сомневаюсь, что они будут отличными. От видеоролика все в восторге! У меня вообще нет слов! Это такая прекрасная память для ребёнка! Самый лучший подарок!
Директор студии добрый, спокойный, внимательный человек. С радостью идет на встречу в любых вопросах, обо всем можно договориться, чувствуется, что вкладывает душу в свое дело, заботиться о клиентах.
В общем, родители, если вы думаете, где отпраздновать день рождения вашего ребенка, то не задумываясь идите в "Мимику". Не пожалеете!
От души желаю этой студии процветания, нескончаемого потока клиентов, интересных работ и веселых праздников!!!