МИМИКА

Детская интерьерная фотостудия
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Прежде всего хотим отметить Ваш коллектив: внимательный, добрый, чуткий и, конечно, профессиональный.
Мы с доченькой побывали на дне рождения маленькой подружки. До этого момента я даже и представить себе не могла, что можно таким образом, а именно в фотостудии, отменить такое событие!! Детки были в восторге!) к тому же рядом с фото студией находиться контактный зоопарк для малышей, где детки могут погладить маленьких кроликов и других чудесных зверюшек)) деток и там фотограф профессионально фотографировал, подловив самые удачные моменты. Я очень довольна процессом и результатом проведенной фотосессии. В первый раз у меня был такой опыт, но благодаря доброжелательной и профессиональной атмосфере, все прошло весело и здорово!
Я не представляю, как малышей можно так естественно сфотографировать, ведь дома ничего особо красивого не получается, никак не заставить ребёнка позировать, а здесь детки чувствовали себя великолепно!!!Все очень понравилось, в следующий раз обязательно придем только в эту фотостудию. Огромное спасибо!!!