МИМИКА

Детская интерьерная фотостудия
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Выбрали фотостудию мимика по рекомендации друзей для фотосессии своих двойняшек. Нам понравилось! Спасибо!

Огромное спасибо за отзыв! Нам очень важно знать, что вы остались довольны вашим праздником. За каждый праздник переживаем и стараемся для вас, спасибо еще раз!

Большущее спасибо за ваш отзыв! Мы ждем вас еще в гости. Конечно на Новый год приходите. От таких слов я буду порхать всю неделю в хорошем настроении.

Екатерина:)

Нам, как и многим надо др ребенку сделать, на стене в вк была акция, что с 01.03 до 30,04 можете сэкономить, акции на то то, позвонила в студию, говорю нам в апреле надо, девушка сказала ну и звоните в апреле, спросила про акцию, она вообще о ней и не знала, сейчас смотрю в вк, убрали запись со стены, неприятненько вот как то уже

Приносим вам свои изменения, как раз в апреле Мимика закрылась, видимо никто не был заинтересован в работе. Но с 1 августа 2017 года мы вновь открываемся с новым руководящим составом, поэтому все старые ошибки мы учтем и будем всех ждать у себя в гостях. А вас приглашаем на праздник в честь открытия Мимики 1 августа 2017 г. в 17 ч