Милый дом

Оптово-розничный склад-магазин
  • Семафорная, 289/2 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 410 м

В Крск много магазинов, в которых продают тысячи мелочей для дома и семьи, но этот склад-магазин с частичной автоматизацией распределения (по штрих-кодам) товаров я вы выделила.

Переписать штрих-код нужного товара, выписать накладную, оплатить, отдать накладную человеку «в окошке»… Согласитесь, из-за лака для ногтей или магнитика на холодильник, покупателю совершать эти манипуляции обременительно (а уж когда в этих кодах ошибаешься). Но если нет столпотворения, которое происходит здесь накануне празднеств, труда это не доставит. Ибо торговый ориентир и на индивидуальные потребности оптовых заказчиков, но на массового (=розничного) покупателя.

Широкий ассортимент товаров народного потребления от и до – сувенирка, подарки, праздничные товары, предметы интерьера, хозяйственные товары, товары для дома, посуда, галантерея, текстиль, косметика, парфюмерия, бижутерия и др.

Итак, торговая (китайская) марка VETTA с серией керамической посудой Пуэбло (Pueblo), которая нравится моей маме. Посуда из Китая – это риск изготовления продукции не из качественного сырья... Пыталась найти компроматную информацию о посуде эконом-класса в инет-уголках потребителя, а нашла что пуэбло – это группа индейских народов:) Индейцы «подарили» посуде этот уютный орнамент:) У меня дома: салфетница, миски, банки под сыпучку, салатники, тарелки. Так почему пишу о филиалах Милого дома? Здесь эти предметы кухонной утвари оценены дешевле в сравнении с другими местами продаж, где попадалась эта посуда.

Из последних приобретений: для палаточного отдыха подушки с наполнителем из холлофайбера за 200 рэ (2 шт.) – легкие и изностойкие.

• Я люблю этот магазинчик...много что себе покупала в квартиру!!! Можно кучу приятных вещиц и безделушек на подарки найти!
    Надо мне тоже отдельный отзыв написать с фото вазы, которую мне подарили!!!

• В солидарности:) Да, есть еще магазинчики интереснее, чем те, что с фикс-ценами и ненужным барахлом. Хотя, и в таких ищутся нужные вещицы, если глаза хорошо ориентируются и руки не заребают все подряд:) Напишите, и фотку прикрепите:)