Миллениум

Центр иностранных языков
  • Урванцева, 30
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 500 м

Старшая дочь посещает Миллениум уже несколько лет, нам все всегда нравилось. Приятная комфортная обстановка, постоянно на уроки приходят носители языка (дочь всегда об этом рассказывает как о значимом событии, для нее это всегда радость поговорить с кем-то на английском языке). Хочу отдельно отметить работу администраторов, которые всегда звонят и уточняют, если ребенок не пришел на занятие. Все наши пропуски всегда пересчитывают или ставят дополнительные уроки, администраторы всегда переживают за каждый пропуск. Всегда в конце декабря и в июне ребенок приносила отчет от преподавателя, где подробно все рассказано чем занимались , что делали, какие успехи. В общем, всегда были довольны и никаких претензий. И в этом году дочь сдавала ЕГЭ по английскому и набрала 96 баллов, поступили без проблем. Спасибо нашему самому любимому преподавателю Екатерине Юрьевне и низкий поклон. И при всем цены в Миллениуме всегда были самыми дешевыми в нашем районе. Теперь будет изучать китайский и в университете и в в Миллениуме.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас вновь в наших Центрах!

Всегда Ваш,
ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ МИЛЛЕНИУМ.