Милена

Салон красоты

1. Трудно разобраться, где вход.

2. Вход через магазин штор, вы серьёзно??? Мы что, в посёлке каком живём?

1. Трудно разобраться, где вход.

2. Вход через магазин штор, вы серьёзно??? Мы что, в посёлке каком живём?

3. Мастер большая и небрежная тётка! Я ходила на депиляцию ног, я никогда не чувствовала боли от этой процедуры до этого раза, она драла мне волосы вместе с кожей, ни капли не натягивая её, моя кожа охренела, мягко сказать. Делала она это настолько небрежно, одной рукой, с таким выражением лица, что можно подумать, что ей это противно. Постоянно вздыхала удрученно. Зачем делаешь это раз тебе это не по душе?

4. Кушетка ходит ходуном.

5. Помещение для депиляции крайне узкое и та большая тётя не проходит в этот проем и эпилирует лишь с одной стороны, на минуточку, я делала депиляцию подмышек, Кушетка стояла так, что к ней доступ только с одной стороны, догадайтесь как она эпилировала мне подмышку, удалённую от неё? Она через меня это делала, сверху нависая надо мной большой тучей.

6. Тетя нкмногословна, час эпиляции прошёл молча и с моим дергаюшимся глазом.

7. Оказывается в эпиляцию ног не входит эпиляция пальцев ног и чуть выше голеностопа. Везде входит, а тут нет, хотя я пошла на услугу "эпиляция ног ПОЛНОСТЬЮ".

8. Бока ног не проработала, она меня ни разу не попросила повернуться боком, в результате бока были волосатые, пришлось тёте доделывать.

Подводя итоги, забегаловка. Повелась на купон на биглионе, чуть кожи не лишилась в этом "салоне". Такое ощущение будто я попала в деревенский салон красоты, такая вот обстоновочка была.