Милена

Салон красоты
  • Красноярск, Джамбульская, 19а — 1 этаж
  • Тельмана 380 м

Пишу данный отзыв, чтобы просто предостеречь людей от похода сюда! Если вы не мужчина, которому просто машинкой состричь волосы надо, или не бабушка со стрижкой "кружком", никогда в жизни не совершайте этой ошибки!!!

Я оказалась в этом "чудном" месте случайно, нужно было срочно сделать укладку на мероприятие. Укладка простая до предела, начесать объём и всё) я думала, с этим справится абсолютно любой парикмахер, но увы, нет ХD

В общем, просидела я там с этим 2 часа (что УЖАСНО ДОЛГО, в другом месте больше 40 мин никогда не занимала такая укладка), мастер (если можно так её назвать ХD), переделывала/доделывала свой шедевр кучу раз, потому что это никак не могло дотянуть даже до приемлемого уровня. В итоге ладно, вроде что-то нормальное получилось, пока всё это дело она не залила лаком. Дома, приглядевшись внимательнее, я увидела непонятную безжизненную паклю, зафиксированную до корки... А, белый порошок, который "мастер" щедро сыпала мне на волосы в процессе, был на волосах везде, в проборе, на коже около лба, где начинается рост волос! Всё было как будто в перхоти, отвратительно!!! Пришлось в панике мыть голову, весь этот склеенный ужас прочёсывать и идти просто с чистой головой без всякой укладки.

Парикмахерам тоже не помешало бы иметь совесть и не браться за что-то ответственное, если чувствуешь, что не тянешь, и твоего мастерства не хватает даже на элементарную укладку.

В общем, не ходите сюда, люди. Ужас, да и только.

• Вы бы хоть уточняли про парикмахера,кто вам такое сделал,там новенькие неопытные парикмахеры работали! Зачем всю парикмахерскую грязью поливать! Обслуживаюсь там более 10 лет у одного парикмахера,которая там давно работает и никаких нареканий нет!