Миледи

Ателье-студия
  • 78 Добровольческой Бригады, 5 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 140 м

Раньше это было ателье «Миледи», теперь его переименовали в ателье имидж-студии Елены Беляевой — это название как раз отражает сегодняшнюю суть заведения. Прочитал отзыв Косточки и хочу заметить, что это ателье — именно то место, где можно получить вещь, по качеству не уступающую известным брендам. Цены на изделия не сказать, чтобы выше, чем если бы покупать в Планете, зато одежду из Планеты носят все, а здесь могут сделать действительно уникальный предмет одежды.

Одно из очень немногих ателье, где работают не только с женской, но и с мужской одеждой (могут скроить и сшить отличный костюм). Портные квалифицированные, работают давно (не видел, чтобы за последний год кто-то менялся) и добросовестно.

Сама хозяйка студии не только модельер, но и имидж-дизайнер, консультант по стилю. Я не посещал её тренинги, но слушательницы курсов по стилю отзываются о ней с восторгом.

Это как раз не обычное ателье, в котором можно «починить-подрубить», это то место, где творческие люди работают над образом и создают вещи, которых ни у кого больше нет.

Всем рекомендую за качество, оперативность и спектр услуг. По-настоящему крутое ателье. У них есть сайт, кстати, не знаю, почему на Флампе не отображается: http://ellmary.tumblr.com...