Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; центр Изумрудный город
  • Торговый Квартал 200 м

Второго января вечером решила отоварить подарочный сертификат в этом магазине. Народу совсем не было, только два консультанта занимались своими рабочими делами.
Ассортимен: не огромный, но есть из чего выбрать. Нижнее бельё и мужское и женское, домашняя одежда, короче, куча женских штучек.
Обслуживание: хорошее.
Я сразу озвучила что мне нужно и всё что мне предлагали было либо не по вкусу, либо не по карману. Так как дополнительно доплачивать пару тысяч я не хотела, выбор пал на яркое х/б нижнее бельё.
При расчете мне всё аккуратно упаковали, озвучили сумму, взяли сертификат всчет оплаты и всё. И только когда уже вышла, я вспомнила что у меня же была с собой карта (бонусная, или дисконтная - не помню как называется). Очень огорчилась что её у меня не спросили... Но возвращаться уже не стала. Наверно, всё равно бы ни чего не исправили.

Александра, день добрый! Спасибо за обратную связь! Нам важно, чтобы покупатели были оставались довольны от совершенной покупки! Сообщите, пожалуйста, свой контактные данные market@milavitsa-sib.ru для возможности связаться с Вами лично! Мы постараемся решить данный вопрос.