Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • Мира проспект, 89 — 1 этаж
  • Театр Кукол 280 м

Ещё в прошлом июне подруга подарила на день Рождения сертификат в "Милавицу".

Пролежал он себе благополучно аж до конца января, пока я внезапно не прочитала на его оборотной стороне, что использовать его нужно было в течение 6-ти месяцев после покупки, соответственно я уже ничего не смогу на него приобрести.

(почему-то была уверена, что сертификат...

Ещё в прошлом июне подруга подарила на день Рождения сертификат в "Милавицу".

(почему-то была уверена, что сертификат бессрочный :))

В тот же день поехала в данный салон.

Пообщаться довелось с Дарьей (судя по бейджику - заведующей), которая объяснила мне, что некоторые сертификаты после просрочки блокируются автоматически, а некоторыми ещё есть возможность воспользоваться, и, О, ЧУДО, мой сертификат был вполне пригоден для оплаты покупки!

Дарья была очень вежлива и доброжелательна; подсказала, из чего можно выбирать, чтобы уложиться в номинал сертификата; мужественно терпела, пока у меня разбегались глаза :)

Выбор свой я сделала не без её помощи и ушла очень довольная таким приятным обслуживанием!

А качество белья в "Милавице" меня радует уже не первый год. Подобрать модель можно на любой вкус (и размер :)).

Планирую и дальше совершать здесь разные цветные и кружевные покупки :)))

Спасибо за теплые слова! Здорово, что магазин Milavitsa – это именно тот магазин, где Вы с удовольствием совершаете покупки! Мы обязательно поблагодарим Дарью за профессиональный подход к своей работе.