Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Проводила Milavitsa розыгрыш тут на днях. Об уровне организации и говорить не хочу. Это просто кошмар. Было это в субботу 10 января. Пришли, зарегали купон, розыгрыш должен был состояться в 14.00. К тому времени когда мы подошли к магазину, была уже целая толпа народа!
Самое страшное в другом - на кассе девушки - продавцы и администраторы решили, что всю эту толпу которая стоит в проходе ТРЦ Планета нужно загнать в сам отдел магазина. В итоге, когда люди были утрамбованы в магазин и еще остаток находился в коридоре дабы не создавать давку касса начала вещать. НУ КАК МОЖНО ПРОВОДИТЬ ТАКУЮ АКЦИЮ БЕЗ МИКРОФОНА! На что это было рассчитано? что придет три калеки и все? Итог : разыграли несчастных 7 призов, причем формат призов меня убил наповал. Milavitsa продает белье не из дешевых, а призы оставляли желать лучшего. Фен скарлет, весы кухонные скарлет, утюг туда же. А мы все знаем, что дешевле фирмы скарлет просто нет!!! теперь еще немного об организации: когда девушки на кассе кричали имена, которые читали на купонах, ничего слышно естественно не было! Пришлось передавать по цепочке эхо))) Короче, спарились, осталось от такой классной акции только негативное впечатление) Вообщем совет так больше акции не организовывать, а то вместо лояльной аудитории покупателей вы обретете только негатив от существующих клиентов!

• Только собралась написать отзыв про розыгрыш, но меня опередили. С каждым словом соглашусь. Странно выглядело, когда толпа народа около входа (которая не вошла в магазин) тупо стояла в коридоре, слышно ничего не было, видно тоже. Уж минимально можно было продумать хоты бы микрофон вывести и пару колонок. Ладно мне идти с ближайшего дома, представляю как люди ехали с какой нибудь Калинина на 10 минутный розыгрыш, который яйца выведенного не стоит. Но самое разводное то, что на купоне было написано: первым 50 зарегистрировавшимся участникам гарантированные подарки. И ведь пришли в 12, зарегистрировались и ничего подобного!) Мне не обидно за фен какой-нибудь. Слава Богу он есть у меня, просто организация нулевая, словно на рынок сходил, потолкался. Прям впечатление осталось никакое.

• Кстати, да! гарантированные призы, я так понимаю, так никто и не получил)про рынок лучшее сравнение, вроде как никак сеть магазинов)

• Не знаю, как поставить лайк!))