Милавица-Новосибирск

Официальный дистрибьютор Milavitsa
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Что творится с Милавицей?- спросила я себя, обратившись некоторое время назад в данный отдел.

Отвратительный дизайн, какие-то аляповатые попугайские расцветки, "бабские" модели. Консультанты в целом приветливые, но лишней работы точно не сделают: только когда даешь энный по счету круг по магазинчику, предлагают помощь.

Взять бы и уйти мне...

Взять бы и уйти мне сразу оттуда, да продается у них проверенная временем удобная классическая моделька, в которой хоть в разведку идти. Размера, к сожалению, нужного не оказалось: есть только на Мира 89.

На следующий день звоню туда, но по многоканальному номеру попадаю в "Планету", прошу перевести звонок на Мира, на что получаю ответ: "Я не могу, если надо, сами туда звоните" - причем с такой интонацией, как будто дама была оторвана от процесса спасения человечества. Хорошо, что хоть номер сказала.

А вот на Мира девочки совсем другие: милые, приветливые, просто небо и земля. Только благодаря им наскребла всей Милавице троечку.